Lot 8248* - ibid121 Fashion & Vintage – online only - Freitag, 09. Juli 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1990.
SAC Kelly Retourne 32 cm aus rotem Epsom Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren; leichte Abreibungen am Leder und an den Ecken).

CHF 5 500 / 7 000 | (€ 5 670 / 7 220)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)