Lot 7074* - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr
VICTOR VASARELY
(Pecs 1906–1997 Paris)
Dorado.
Farbserigrafie. 6/60. Unten mittig mit Bleistift signiert und nummeriert: FV 6/60 Vasarely. Darstellung 50 × 43,5 cm auf Vélin 70 × 50 cm. Erschienen bei der Fondation Vasarely.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)