Lot 174* - A195AS Asiatica: Chinesische Malerei - Donnerstag, 03. Dezember 2020, 10.00 Uhr
ZHU BAOJIA (20. Jh.).
China, datiert 1980, 45 × 65,8 cm.
Tusche und Farben auf Papier. Guiyuan-Tempel in Hanyang. Aufschrift, signiert und zwei Künstlersiegel. Hängerolle.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)