Lot 160* - A195AS Asiatica: Chinesische Malerei - Donnerstag, 03. Dezember 2020, 10.00 Uhr
HAN MYEON-JA (1919–2011).
Korea, zyklisch datiert 2000, 180,4 × 95,5 cm.
Tusche und Farben auf Papier. Szene aus der Chronik der Drei Reiche (sanguo zhi). Aufschrift, signiert und gesiegelt. Hängerolle.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 63 (inkl. Aufgeld)