Lot 6406 - ibid113 ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 09. Juli 2020, 14.00 Uhr

CHRISTIAN SCHWIZGEBEL

(Lauenen 1914–1993 Saanen)
Los von zwei Scherenschnitten.
Glanzpapier auf Papier montiert.
Beide unten rechts signiert: Chr. Schwizgebel.
12 × 18 cm / 15 × 18 cm (Lichtmass).

Provenienz:

Scherenschnitte sehr gut erhalten. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)