Lot 2165 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr
BRILLANT-BRACELET, um 1960.
Weissgold 750, 14g.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, besetzt mit 42 Brillanten von zus. ca. 4.20 ct, in Viergriff-Chatons gefasst. L ca. 17 cm.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)