Lot 2120 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr

BRILLANT-COLLIER.

Gelbgold 750, 20g.
Ref. 717-523-3. Klassisch-elegantes Rivière-Collier, besetzt mit 179 im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt 5.59 ct, ca. H/SI1. L ca. 42,5 cm.

With copy of the insurance appraisal, April 1998.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390

Verkauft für CHF 5 375 (inkl. Aufgeld)