Lot 2321 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr
DIAMANT-RING.
Platin 950, 15g.
Moderner, eleganter Doppelring, die gewölbte Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 3.00 ct. Gr. ca. 52.
With copy of the invoice, December 2014.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)