Lot 2825 ♣ - A191 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 17.00 Uhr

Chopard Happy Diamond Damenuhr.

Gelbgold 750.
Ref. 20/5605, attraktives, transparentes Gehäuse Nr. 4114, auf Lunette, Gehäuse und Anstössen mit Diamanten besetzt, 9 bewegliche Brillanten zwischen den Safirgläsern. Quarzwerk. Krokoband mit vergoldeter Chopard Stiftschliesse. D 25 mm.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 320 / 2 190

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)