Lot 1105 - A191 Art Déco & Art Nouveau - Freitag, 06. Dezember 2019, 9.30 Uhr

LALIQUE FRANCE

EIN PAAR BÜCHERSTÜTZEN "Luxembourg", Ende 20. Jh.
Farbloses Glas formgepresst mit Dekor von Kindern mit Blumengirlanden.
Signiert Lalique France. H. 20.5 cm.

CHF 800 / 1 200

€ 700 / 1 050