Lot 1105 - A191 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 06. Dezember 2019, 9.30 Uhr
LALIQUE FRANCE
EIN PAAR BÜCHERSTÜTZEN "Luxembourg", Ende 20. Jh.
Farbloses Glas formgepresst mit Dekor von Kindern mit Blumengirlanden.
Signiert Lalique France. H. 20.5 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)