Lot 2142 - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

DIAMANT-GOLD-RING, CARTIER.

Weissgold 750, 14g.
Ref. N4113953, Modell C entrelacés. Sportlich-eleganter Bandring aus 1 Reihe von"C"-Motiven, mit brillantbesetzter Bordüre. Signiert Cartier, Nr. 744045. Gravierte Widmung. Gr. ca. 54.

With copy of the insurance appraisal, July 1999.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 050 / 1 580

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)