Lot 7800 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

VORLEGELÖFFEL,

Frankfurt 19. Jh. Meistermarke Johann Heinrich Schott.
L ca. 29 cm. 115 g.

Provenienz:

Mit kleinen Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten Kratzern. Allgemeinzustand gut.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Verkauft für CHF 163 (inkl. Aufgeld)