Lot 2222* - A191 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 13.30 Uhr

BURMA-SAPHIR-BRILLANT-RING.

Platin 950, 27g.
Sehr aparter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 antik-ovalen Burma-Saphir von 37.67 ct, unerhitzt, die Seiten und die Fassung pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 8.00 ct. Gr. ca. 51.

With SSEF-Report no. 96870, December 2017 and AGL-Report no. 1088378, November 2017.

CHF 220 000 / 320 000 | (€ 226 800 / 329 900)

Verkauft für CHF 268 700 (inkl. Aufgeld)