Lot 2124 - A192 Schmuck (Teil 2) - Mittwoch, 17. Juni 2020, 15.30 Uhr

DIAMANT-RING.

Weissgold 750, teilweise geschwärzt, 24g.
Moderner, asymmetrischer Bandring, die leicht konkave Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen champagnerfarbenen Brillanten von insgesamt ca. 4.40 ct, und zusätzlich verziert mit Brillantbordüre von zus. ca. 1.20 ct. Gr. ca. 54.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 750 / 2 630

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)