Lot 7730 ♣ - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

LOT VON 3 KINDERRASSELN

Wohl Frankreich, 19. Jh. Unterschiedlich gemarkt.
Mit Bein- und Plastikgriffen.
L zwischen 6,3 und 8,4 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und stellenweise leichten Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)