Lot 7731 - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr
LOT VON 3 KINDERRASSELN
Wohl Frankreich, 19. Jh. Unterschiedlich gemarkt.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand: Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzern und stellenweise kleineren Bestossungen. Die kleinste Rassel weisst stärkere Gebrauchsspuren und stellenweise kleinere Bruchstellen auf.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)