Lot 7731 - ibid117 ibid Silber - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

LOT VON 3 KINDERRASSELN

Wohl Frankreich, 19. Jh. Unterschiedlich gemarkt.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzern und stellenweise kleineren Bestossungen. Die kleinste Rassel weisst stärkere Gebrauchsspuren und stellenweise kleinere Bruchstellen auf.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750