Lot 7733 - ibid117 ibid Silber - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

LOT VON 3 KINDERRASSELN

Wohl Frankreich, 19. Jh.
L zwischen 13,8 und 21 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand: Mit Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzspuren, stellenweise kleineren Reparaturstellen sowie kleineren Bruchstellen.

CHF 900 / 1 200

€ 840 / 1 120

Verkauft für CHF 812 (inkl. Aufgeld)