Lot 7726 ♣ - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
KINDERRASSEL MIT PFEIFE
Wohl London, Ende 18. Jh. / Anfang 19. Jh.
Mit Korallengriff und acht Glöckchen.
L 14,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Mit kleineren Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)