Lot 2257* - A192 Schmuck (Teil 2) -

SMARAGD-DIAMANT-ARMBAND.

Weissgold 750, 61g.
Klassisch-elegantes Armband im Art-Déco Stil, die geometrisch durchbrochene Oberfläche besetzt mit 20 Smaragd-Tropfen von zus. ca. 25.00 ct und ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 11.00 ct. B ca. 2,4 cm, L ca. 19,5 cm.

CHF 18 000 / 28 000

€ 15 790 / 24 560