Lot 2005* - A192 Schmuck - Mittwoch, 17. Juni 2020, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750, 10g.
Attraktive, moderne Creolen-Ohrstecker, ausgefasst mit 134 Brillanten von insgesamt ca. 1.20 ct. L ca. 3,8 cm.
CHF 2 200 / 3 200 | (€ 2 270 / 3 300)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)