Lot 2023* - A192 Schmuck - Mittwoch, 17. Juni 2020, 14.00 Uhr
SMARAGD-DIAMANT-OHRCLIPS.
Gelb- und Weissgold 750, 14g.
Sportlich-elegante, leicht bombierte Halb-Creolen mit Stecker, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.40 ct und zusätzlich verziert mit je 2 geschweiften Bändern, besetzt mit Smaragd-Carrés von zus. ca. 1.40 ct. L ca. 1,5 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)