Lot 1275 - A196 Möbel, Porzellan & Silber - Donnerstag, 25. März 2021, 13.30 Uhr

JULES LELEU

(1883-1961)
EIN PAAR BARSCHRÄNKE, um 1925.
Esche furniert.
Signiert auf Plaquette. 60 x 30 x 121 cm.

Lit. Viviane Jutheau, Jules et André Leleu, S. 94

CHF 5 000 / 8 000

€ 4 670 / 7 480

Verkauft für CHF 22 260 (inkl. Aufgeld)