Lot 8082 - ibid113 Art Nouveau & Art Déco – online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 14.30 Uhr

JULES LELEU

(1883-1961)
EIN PAAR BARSCHRÄNKE, um 1925.
Esche furniert.
Signiert auf Plaquette. 60 x 30 x 121 cm.

Lit. Viviane Jutheau, Jules et André Leleu, S. 94

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 12 760 (inkl. Aufgeld)