Lot 8085 - ibid113 Art Nouveau & Art Déco – online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 14.30 Uhr
MINALLI
RUNDER SPIELTISCH, um 1930.
Palmenholz furniert und Messing vergoldet. Drehbares Tischblat mit Glaseinsatz und Filzbespannung. 4 Zylindrische Füsse mit eingebauten, ausklappbaren Aschenbechern.
D. 80 cm. H. 74 cm.
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)