Lot 1274 - A196 Decorative Arts - Donnerstag, 25. März 2021, 13.30 Uhr

JULES LELEU

(1883-1961)
RUNDER ESSZIMMERTISCH MIT FOLGE VON 12 STÜHLEN, um 1925.
Nussbaum furniert mit vernickelten Füssen.
Tisch signiert auf Plaquette. D. 125 cm. H. 73 cm. Stühle 46 x 45 x 79 cm. Mit sechs Einlagebrettern in Nadelholz.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 46 660 (inkl. Aufgeld)