Lot 796 - A193AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Mittwoch, 01. Juli 2020, 14.00 Uhr

HAN SNEL (1925-1998).

Datiert 1971, 33 × 33 cm.
Öl auf Leinwand. Abstrakte Darstellung dreier Frauen im blauen Schatten von Palmen. Rechts unten signiert: Han Snel Bali 71. Geschnitzter Originalrahmen.

Provenienz: Erworben direkt vom Künstler, Bali 1971 (keine Rechnung vorhanden). Durch Erbschaft an jetzigen Besitzer.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)