Lot 8220 - ibid117 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 16.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1995.
SAC Bolide 27 cm aus hellbraunem Straussenleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit breitem und schmalem Schulterriemen. Mit Staubbeutel.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)