Lot 8213 - ibid109 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 10. Dezember 2019, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1980.
POCHETTE aus beigem Echsenleder (varanus niloticus). Vergoldete Metallapplikationen. Mit Henkel. Mit Staubbeutel und in Originalbox.
25,5 x 15 x 4 cm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; Metallteile mit kleinen Kratzern; minimal berieben entlang der Ränder).

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120