Lot 2045 - A192 Schmuck - Mittwoch, 17. Juni 2020, 14.00 Uhr
FANCY-BRILLANT-RING, um 1970.
Weissgold 750.
Klassischer Solitaire Ring, besetzt mit 1 gelben, behandelten Brillant von 1.85 ct, in Achtgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 54.
Verbal short test by GGTL, November 2019.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)