Lot 3036 - A196 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 14.00 Uhr

ANNIBALE CARRACCI (UMKREIS)

(Bologna vor 1560–1609 Rom)
Porträt eines Jünglings mit Spitzenkragen.
Öl auf Leinwand.
40,2 × 33,2 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 226 000 (inkl. Aufgeld)