Lot 3033 - A196 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2021, 14.00 Uhr

BARTOLOMEO PASSAROTTI, zugeschrieben

(Bologna 1529–1592 Rom)
Porträt eines Mannes.
Öl auf Leinwand.
44,3 × 35,6 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)