Lot 3202 - A192 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. Juni 2020, 16.15 Uhr
PAUL DÉSIRÉ TROUILLEBERT
(1829 Paris 1900)
Village de Montagne (Savoie). Um 1887.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Trouillebert.
38 × 55,5 cm.
Thomas Maier und Dr. Bernd Müllerschön, 9.1.2020.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)