Lot 4264 - ibid110 Möbel – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr
LOT VON ZWEI STABELLEN
Historismus, Schweiz, Anfang 20. Jh.
Nussbaum. Ausgeschnittene Rückenlehne mit Rocaillen und Voluten. Brauner Lederbezug.
46 x 40 x 90 cm. bzw. 44 x 40 x 89 cm.
- Gebrauchsspuren
- etwas zu überholen
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)