Lot 4831 - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

LOT VON ZWEI STABELLEN

Renaissance-Stil, Schweiz, 19./20. Jh.
47 x 37 x 89 cm, bzw. 39 x 42 x 90 cm.

- Gebrauchsspuren
- 1 Stuhllehne etwas lose
- etwas zu überholen

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)