Lot 4123 - ibid117 ibid Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr

GESCHNITZTER UND GEFASSTER TISCH

Rokoko-Stil, 20. Jh.
Holz geschnitzt mit Rocaillen, Blumen, Blättern und Voluten sowie graublau bemalt und teilvergoldet. Rechteckiges, geschweiftes Blatt auf ausgeschnittener Zarge und geschweiften Beinen.
101 x 57 x 59 cm.

- Fehlstellen
- ein Bein repariert

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)