Lot 4123 - ibid117 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr
GESCHNITZTER UND GEFASSTER TISCH
- Fehlstellen
- ein Bein repariert
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)