Lot 1407* - A192 Teppiche - Donnerstag, 18. Juni 2020, 16.30 Uhr
BORDJALU ANTIK
Drei hakenbesetze Zentralmedaillons, auf mit Quadraten gemustertem Grund. Breite, dreistufige Bordüre mit stilisierten Ranken. Restauriert, mit Gebrauchsspuren.
177 × 200 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)