Lot 1402* - A192 Teppiche - Donnerstag, 18. Juni 2020, 16.30 Uhr
ANATOLIER ANTIK
Rostrotes Zentralmedaillon auf blauem Grund. Der ganze Teppich geometrisch gemustert. Gelbe Bordüre mmit stilisierten Ranken. Stark restauriert, mit Gebrauchsspuren.
140 × 175 cm.
CHF 2 000 / 2 500 | (€ 2 060 / 2 580)