Lot 5309 - ibid114 Backmodel – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr

GROSSES BACKMODEL

Schweiz, 18. Jh.
Holz geschnitzt. Darstellung des Standeswappens der reichsfreien Stadt Luzern und des Wappen der Dreizehn Alten Orte.
D 30 cm.

- Fehlstellen
- alte Wurmgänge
- Verstärkung

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)