Lot 5318 - ibid114 Backmodel – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr

LOT VON FÜNFZEHN BACKMODELN

19./20. Jh.
Holz geschnitzt. Darstellung von Fischen, Tieren, Vögel, Blumen, Trauben, Figuren sowie dekorativen Elementen.
max. 20,5 x 15 cm

- Gebrauchsspuren

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)