Lot 5338 - ibid114 Backmodel – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 17.00 Uhr

GROSSES LOT VON TON MODELN

Wohl Schweiz, 19./20. Jh.
Keramik reliefiert. 37 Stücke, in unterschiedlichen Grössen und Motiven.
Max. 10,5 x 14,5 cm.

- Bestossungen
- Fehlstellen

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)