Lot 3303 - A193 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Juli 2020, 14.00 Uhr

JOHANN GOTTFRIED STEFFAN

(Wädenswil 1815–1905 München)
Auf der Ramsau. 1868.
Öl auf Leinwand.
42 × 34 cm.

Provenienz:

CHF 2 500 / 3 500

€ 2 340 / 3 270

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)