Lot 6865 - ibid121 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

ERIKA LEUBA

(Zürich 1941 - lebt und arbeitet in Islisberg)
Ohne Titel. 1986.
Acryl auf Hartfaserplatte.
Verso signiert, datiert, bezeichnet und mit Ortsangabe: ERIKA LEUBA, 8905 ISLISBERG, 1986/4A.
90 × 90 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich oberflächlich beschmutzt sowie entlang der Ränder berieben.

CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)