Lot 7127 - ibid121 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 15.00 Uhr

VICTOR VASARELY

(Pecs 1906–1997 Paris)
Ohne Titel.
Farbserigrafie. 26/250. Unten rechts mit Bleistift signiert: Vasarely. Darstellung 62,5 × 40 cm auf Vélin XXX.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt sowie oberflächlich beschmutzt. Mit vereinzelten minimalen Knicken und Quetschfalten, kaum merklich stärker im oberen Teil. Stockfleckchen innerhalb und ausserhalb der Darstellung.
Unausgerahmt beschrieben.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)