Lot 6825 - ibid121 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

PIERRE TAL COAT

(Clorhars–Carnoët 1905–1985 Saint–Pierre–de–Bailleul)
4 Bll.: Ohne Titel.
Los von 4 Bleistiftzeichnungen.
Je unten rechts signiert: Tal Coat.
Verschiedene Blattmasse von 19 × 13 bis 30 × 19 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merklich gebräunt, sowie oberflächlich beschmutzt und mit winzigen Stockfleckchen.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)