Lot 5726 - ibid121 Photographie – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 13.00 Uhr

BRUNO BISANG

(Ascona 1952–lebt und arbeitet in Zürich)
"Claudia Schiffer, Paris 1997".
Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier. Vintage.
Bildmass 29 × 22,5 cm; Blattgrösse 30,3 × 23,8 cm.
Verso voll signiert, eigenhändig bezeichnet und nummeriert 1/3.

Stellenweise leichte Retuschen (rechter Ellbogen, Achseln, Hals, Gesicht), nur im Gegenlicht sichtbar. In den Ecken minimal berieben. Insgesamt sehr gut erhalten.

CHF 350 / 500 | (€ 360 / 520)

Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)