Lot 3234* - A201 Impressionismus & Moderne - Freitag, 01. Juli 2022, 17.00 Uhr

HENRI LEBASQUE

(Champigné 1865–1937 Le Cannet)
Paysage avec figure.
Verso: Paysage.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: Lebasque.
25,3 × 34,2 cm.

Wir danken Denise Bazetoux für die Bestätigung der Authentizität des Werkes, Mai 2022.

Provenienz:
Privatbesitz Deutschland.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)