Lot 2004 - A199 Schmuck - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 13.30 Uhr

DIAMANT-ANHÄNGER MIT KETTE.

Weissgold 750, 7g.
Klassisch-eleganter Solitaire-Anhänger, besetzt mit 1 Brillant von ca. 3.70 ct, ca. L-M/P1, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Montiert an Venezianerkette mit Federringverschluss. L ca. 38,5 cm.

Verbal short test by GGTL, June 2021.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 13 720 (inkl. Aufgeld)