Lot 2024* - A199 Schmuck - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 13.30 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-BRACELET.

Gelb- und Weissgold 750, 63g.
Apartes Bracelet, ganz ausgefasst mit 236 Saphir-Carrés, french-cut, von insgesamt ca. 59.00 ct, invisible setting, 1 Carré mit Tragspuren, die Bordüre zusätzlich verziert mit 118 Brillanten von zus. ca. 4.10 ct. B ca. 1,7 cm, L ca. 17,7 cm.

CHF 12 000 / 18 000 | (€ 12 370 / 18 560)

Verkauft für CHF 23 480 (inkl. Aufgeld)