Lot 2817 - A199 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 01. Dezember 2021, 11.00 Uhr

Omega, sehr seltene und attraktive Diamant-Damenuhr, 1964.

Weissgold 750.
D 27 x 23 mm.

Referenz Nr: BC 811.4399
Gehäuse Nr: Graviertes Gehäuse mit Sprungdeckel und verstecktem Verschluss, ausgefasst mit Brillanten und Diamant-Baguetten
Zifferblatt: Versilbert, mit applizierten Indizes
Uhrwerk: Handaufzugwerk Nr. 20.826.487, Cal. 650
Band: Graviertes Goldgliederband, verziert mit Brillanten und Diamant-Baguetten, Leiterschliesse, Armumfang ca. 16 cm
Accesoires: Omega Archivauszug

CHF 3 000 / 6 000 | (€ 3 090 / 6 190)

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)